Блок питания Chieftec Smart GPS-550A8
Производитель: Chieftec Код товара: 124493 Артикул: GPS-550A8
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Да
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Chieftec, Smart GPS-550A8, 550W, ATX, APFC, non-Modular, 20+4pin, 4+4pin, 4*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, Черный
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 550
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS нет, КПД 85%
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8pin PCIe(6+2) x 2
Количество SATA коннекторов 4
Количество Molex коннекторов 2
Безопасность UVP, OVP, SCP, OPP, AFC &SIP
Размер вентилятора, мм 120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 87
Характеристики:
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Да
Мощность
550 W