Блок питания Gigabyte GP-AE1000PM PG5 ICE
Производитель: Gigabyte Код товара: 126779 Артикул: GP-AE1000PM PG5 ICE
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, AORUS ELITE P1000W 80+ Platinum Modular PCIe 5.0 GP-AE1000PM PG5 ICE (GP-AE1000PM PG5 ICE), 1000W, 80 PLUS Platinum, ATX, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 4*Molex, 6*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI-E 16 pin, Вентилятор 120 мм, Кабель питания, Белый
b>Блок питания Gigabyte GP-AE1000PM PG5 ICE
Полностью модульный дизайн
Высококачественные японские конденсаторы
120-мм вентилятор с интеллектуальными гидродинамическими подшипниками (FDB)
Сертификат 80 PLUS Platinum
Выделенная шина питания +12 В
Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
ATX 3.0 and PCIe Gen 5.
Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.