Блок питания Seasonic SSP-450RT
Производитель: Seasonic Код товара: 97036 Артикул: SSP-450RT
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:2 шт
Модульный:Нет
Мощность:450 W
Описание
Блок питания ATX 450W Seasonic SSP-450RT,12sm fan,20+4/20+4+8/24+4/24+8,4SATA,2x6p/2x2p PCI-E,OEM
Форм-фактор ATX
Мощность 450 Вт
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 37 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Сертификат 80 PLUS Gold
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
2 шт
Модульный
Нет
Мощность
450 W