Блок питания Thermaltake Smart RGB 600W (PS-SPR-0600NHSAWE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 86438 Артикул: Smart RGB 600W (PS-SPR-0600NHSAWE-1)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Thermaltake Smart RGB 600W (PS-SPR-0600NHSAWE-1) - Укомплектован вентилятором с RGB подсветкой на 256 цветов имеющей 15 различных режимов иллюминации 600Вт, ATX V2.31, EPS12V, 80 PLUS, APFC, 20+4 pin, 1x4+4 pin, 2 x 6+2 pin, 6 x SATA, 4 x Molex, 4-pin FDD x1 Длина основного кабеля питания 50 см, длина кабеля пита??ия процессора 55 см. Система охлаждения активная (12 см) RGB. 140х150х86 мм
Основной цвет черный
Форм-фактор ATX
Сертификация
Версия ATX12V 2.31
Поддержка EPS12V есть
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Электрические параметры
Мощность (номинал) 600 Вт
Мощность по линии 12 В 504 Вт
Ток по линии +12 В 12V1 42A
Ток по линии +3.3 В 24 A
Ток по линии +5 В 17 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby) 2.5 А
Ток по линии -12 В 0.5 А
Диапазон входного напряжения сети 230 В
Кабели и разъемы
Отстегивающиеся кабели нет
Основной разъем питания 20+4 pin
Разъемы для питания процессора (CPU) 1x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 2x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA 6
Количество разъемов 4-pin Molex 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Длина основного кабеля питания 50 см
Длина кабеля питания процессора 55 см
Система охлаждения
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120x120 мм
Моддинг
Подсветка разноцветная
Оплетка проводов есть
Дополнительная информация
Комплектация документация, сетевой кабель питания, крепежные винты x 4
Габариты, вес
Ширина 150 мм
Высота 86 мм
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.