Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 650W (PS-TPD-0650F3FAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110767-01 Артикул: PS-TPD-0650F3FAGE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GF1 ARGB 650W, PS-TPD-0650F3FAGE-1, 650W, ATX, 80 Plus Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 9*Sata, 4*Molex, 1*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Чёрный
P/N PS-TPD-0650F3FAGE-1
WATTS 650W
RGB ВЕНТИЛЯТОР Да
ФОРМ ФАКТОР ATX
MODEL TTP-650AH3FCG-U
MAX. OUTPUT CAPACITY 650W
PEAK OUTPUT CAPACITY 780W
COLOR Black
DIMENSION ( W / H / D ) 150mm(W) x 86mm(H) x 160mm(D)
PFC (POWER FACTOR CORRECTION) Active PFC
POWER GOOD SIGNAL 100-500 msec
HOLD UP TIME > 16msec at 100% of full load
INPUT CURRENT 10A
INPUT FREQUENCY RANGE 50Hz - 60Hz
INPUT VOLTAGE 100V – 240V~
OPERATING TEMPERATURE 0°C to + 50°C
OPERATING HUMIDITY 20% to 90%,non-condensing
STORAGE TEMPERATURE -20°C to + 70°C
STORAGE HUMIDITY 5% to 95%, non-condensing
COOLING SYSTEM 14cm hydraulic bearing fan
EFFICIENCY Meet 80 PLUS®Gold at 115Vac input.
MTBF 120,000 hrs minimum
SAFETY APPROVAL CE/cTUVus/TÜV/FCC/BSMI/CCC/EAC/S-Mark
PCI-E 6+2PIN 4
PROTECTION OCP, OVP, UVP, OPP, SCP, OTP
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W