Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB (PS-TPD-0750F3FAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 99968 Артикул: PS-TPD-0750F3FAGE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Описание
Power supply ATX Thermaltake Toughpower GF1 ARGB, 750W, 80plus Gold, [PS-TPD-0750F3FAGE-1]
Производитель Thermaltake
Модель Toughpower GF1 ARGB
Мощность Максимальная - 750 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V -62.5A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3 A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Количество линий +12V Режим Single-Rail - 1 линия +12В
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Уровень шума 23.7 дБ
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм (cистема пассивного охлаждения при нагрузке менее 40%)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin (разборный 8-pin коннектор), 20+4 pin
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 4/1/9 (FDD через переходник)
Особенности Поддержка Intel C6 (Zero Load) - работа при отключенной видеокарте
Японские конденсаторы
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W