Блок питания Thermaltake SMART SE 630W (SPS-630MP-CBEU)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73435 Артикул: SMART-SE-630W-(SPS-630MP-CBEU)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Thermaltake Moscow 850W (W0428RE)
630Вт пиковая мощность 730Вт
Блок питания, Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Вентилятор для корпуса Corsair iCUE SP120 RGB Elite (CO-9050109-WW)
Хит продаж
Термопаста AeroCool Fuzion 1g
Монитор Dell UltraSharp U4021QW (210-AYJF) 40"
В наличии
Батарейка Camelion LR1-BP2
В наличии
492 тг.
Батарейка Varta CR1616, lithium, 3V/55mAh,