Блок питания Thermaltake TR2 S 550W (PS-TRS-0550NPCWEU-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73439 Артикул: TR2-S-550W-(PS-TRS-0550NPCWEU-2)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
550Вт, ATX V2.3, EPS12V, 80 PLUS Standart, APFC, 20+4 pin, 1x4+4 pin, 2x6+2 pin, SATA x5, Molex x4, 4-pin FDD x1 Система охлаждения активная (12 см). 140х150х86 мм
Новая серия блоков питания серии TR2 S оснащается высококачественными компонентами и имеет эффективность до 86%. Идеально подойдет для компьютеров класса мейнстрим для выполнения ежедневных задач. TR2 S имеет единую +12В линию с функцией стабилизации. Встроенный вентилятор эффективно охлаждает все компоненты работая при этом исключительно тихо.