Блок питания Zalman ZM1000-EBTII 1000W
Производитель: Zalman Код товара: 119753 Артикул: ZM1000-EBTII
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Zalman, ZM1000-EBTII, 1000W, 80PLUS GOLD, ATX, 20+4pin, 6*PCI-E 6+2 pin, 8*SATA, 3*Molex, FDD, Модульный, Вентилятор 13,5см, 160*150*86мм, Черный
UID товара ZM1000-EBTII
Производитель Zalman
Модель Watttеra ZM1000-EBTII
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД до 91% при типичных нагрузках
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество SATA коннекторов 8
Количество Molex коннекторов (4-pin) '3
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  75 см питание CPU
  55 см PCI-E
  60 + 15 + 15 + 15 см SATA
  60 + 15 + 15 + 15 см Molex
Входное напряжение 115 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 83
Версия ATX 12V 2.31
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Модульное подключение кабелей, Поддержка EPS12V, Японские конденсаторы
Дополнительно Мощная шина +12 В
  Технология DC - DC
  Плоские черные кабели
Длина блока питания, мм 160
Вес изделия 1.6 кг
Вес с упаковкой 3.3 кг
Блок питания Zalman, Zalman 1000W, Zalman
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания AeroCool KCAS PLUS GOLD 750W