Блок питания Zalman ZM600-LXII
Производитель: Zalman Код товара: 99974 Артикул: ZM600-LXII
Продано
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Блок питания Zalman ZM600-LXII
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Описание
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Блок питания Zalman ZM600-LXII
Производитель Zalman
Модель ZM600-LXII
Форм фактор ATX
Версия ATX12V 2.31
Поддержка EPS12V есть
Сертификат 80 PLUS нет
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Мощность 600 Вт
Отсоединяющиеся кабели нет
Основной разъем питания 20+4 pin
Разъемы для питания процессора 1x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 2x 6+2 pin
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Molex 3
Количество разъемов Floppy нет
Длина основного кабеля питания 500 мм
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120x120 мм
Оплетка проводов есть
Цвет подсветки Нет
Цвет Черный
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Вес 1.7 кг
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W