Водяное охлаждение Deepcool GAMMAXX L240T BLUE (DP-H12RF-GL240TB)
Производитель: Deepcool Код товара: 97998 Артикул: DP-H12RF-GL240TB
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM3, Intel 2066/2011, Intel 115x/1200
Тип:Водяное охлаждение
Цвет:Синий
Размер:12 см.
Описание
Кулер с водяным охлаждением, Deepcool, GAMMAXX L240T BLUE, DP-H12RF-GL240TB, Intel 2011/1366/115х и AMD AM4/AM3/AM2, 2*120мм BLUE LED вентилятора, Воздушный поток 69.34CFM, Чёрный
Вес 1238 g
Размеры радиатора 282×120×27 mm
Материал радиатора Aluminum
Tube Length 315 mm
Pump Габаритыs 91×79×47 mm
Скорость помпы 2400 RPM±10%
Pump Уровень шума 17.8 dB(A)
Тип коннектора помпы 3-pin
Номинальное напряжение помпы 12 VDC
Pump Номинальный ток 0.21 A±10%
Энергопотребление помпы 2.52 W
Размеры вентилятора 120×120×25 mm
Скорость вентилятора 500-1800 RPM±10%
Fan Airflow 69.34 CFM
Давление воздуха 2.42 mmAq
Fan Уровень шума ≤30 dB(A)
Тип подшипника Hydro Bearing
Номинальный ток вентилятора 0.22 A±10%
Энергопотребление вентилятора 2.64 W
LED Тип BLUE LED
EAN 6933412726746
P/N DP-H12RF-GL240TB
Водяное охлаждение Deepcool
Характеристики
Коннектор питания
4 pin