Вентилятор для корпуса X-Game XB12038A270 12см.
Производитель: X-Game Код товара: 116570-01 Артикул: XB12038A270
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB12038A270, 120x120x38мм, 12 в, 2.70 А, 4 pin, чёрный
Коннектор питания
4 pin