Вентилятор для корпуса X-Game XB15050A250 15см.
Производитель: X-Game Код товара: 116572-01 Артикул: XB15050A250
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный
Размер:15 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB15050A250, 150x150x50мм, 12 в, 2.50 А, 4 pin, чёрный
Вентилятор для корпуса X-Game
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный
Размер
15 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Наконечник кольцевой изолированный Deluxe RV5.5-6
В наличии
Водяное охлаждение Razer Hanbo Chroma RGB (RC21-01770100-R3M1)
В наличии
Продано
Память оперативная Kimtigo Wolfrine WR PC 3200 8GB
Рассрочка 0% - 3 мес.