Память оперативная ADATA AD4U320016G22-SGN
Производитель: ADATA Код товара: 122601 Артикул: AD4U320016G22-SGN
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Модуль памяти, ADATA, AD4U320016G22-SGN, DDR4, 16GB, DIMM,
ОЗУ ADATA, ADATA
Характеристики
Емкость
16 GB
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Компьютерный корпус AeroCool Glider Cosmo-G-BK-v1
Компьютерный корпус Wintek K1008
В наличии
Системная плата Supermicro MBD-X12DPL-I6-O
Хит продаж
Зарядное устройство ASUS 19V/2.1A 40W