Оперативная память DDR4 GEIL EVO X II Black с RGB 16GB 3200MHz GEXSB416GB3200C16BSC
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Популярный товар
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
GEIL EVO X II Black с RGB GEXSB416GB3200C16BSC 16GB 3200MHz
Оперативная память 16GB GEIL 3200MHz DDR4 PC4-25600 3200MHz EVO X II Black с RGB подсветкой 16-20-20-40 GEXSB416GB3200C16BSC Retail Pack
| Объем памяти комплекта | 16 ГБ |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Рабочее напряжение | 1.35 В |
| Тип охлаждения | радиатор |
| Профиль планки | стандартный |
| Дополнительно | серия для разгона (overclocking) поддержка XMP подсветка |