Оперативная память для ПК NOMAD NMD5600D5U46-32GB 32GB DDR5 5600MHz
Производитель: NOMAD Код товара: 127050-01 Артикул: NMD5600D5U46-32GB
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL46
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
Оперативная память 32GB DDR5 5600MHz NOMAD UDIMM CL46 NMD5600D5U46-32GB Bulk Pack FULL совместимость!
NOMAD
Характеристики
Емкость
32 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL46
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.