Блок питания H3C PSR75-12A-GL 75W
Производитель: H3C Код товара: 128213 Артикул: PSR75-12A-GL
Вопросы0
Новинка
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Мощность:75 W
Тип:Блок питания
Описание
Мощность и эффективность
Модуль H3C PSR75-12A-GL обеспечивает максимальную выходную мощность 75 Вт при напряжении 12 В и токе 6.3 А. Этого достаточно для питания большинства коммутаторов уровня доступа и распределения, а также маршрутизаторов среднего класса. Блок питания поддерживает универсальный вход: переменный ток (AC) 100-240 В с частотой 50/60 Гц, а также высоковольтный постоянный ток (DC) 240 В (180-320 В). Широкий диапазон входного напряжения (90-290 В для AC) позволяет использовать оборудование в условиях нестабильного электроснабжения. Следует отметить, что данный модуль не имеет активного корректора мощности (non-PFC).