PoE-адаптер Ubiquiti POE-24-24W-G
Производитель: Ubiquiti Код товара: 108370-01 Артикул: POE-24-24W-G
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Тип:POE инжекторы
Описание
Адаптер PoE Ubiquiti POE-24 24В 1.0A POE-24-24W-G 24V 24W 1A