Wi-Fi маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1200G PRO
Производитель: Ruijie Код товара: 121876 Артикул: RG-EW1200G PRO
Продано
+ Официальная гарантия.
Порты и разъемы:LAN x3, WAN x1
Антенны:6 Внешних
Стандарт WiFi:AC1200
Цвет:Черный
Описание
Интерфейс:
- WAN 1×RJ45 1Gbps
- LAN 3×RJ45 1Gbps
- Wi-Fi 2.4GHz IEEE802.11 b/g/n 400Mbps и 5GHz IEEE802.11a/n/ac 867Mbps
Сценарии применения: Репитер, Роутер, Точка доступа, WISP
Антенны: 6×MU-MIMO Внешняя / Усиление: 6dBi
Пользователи: до 64 клиентов
Облачное управление: Ruijie Cloud
Типоразмер: Настольный
Цвет: Черный
Питание: DC 12V 1.5A <15W
Температура: 0°C...+45°C
Вес: 0.39кг
Размер: 220×140×36мм
Характеристики Ruijie Reyee RG-EW1200G PRO:
Режим маршрутизатора PPPoE / DHCP / статический IP
Режим реле проводное реле / беспроводное реле
Получиние данных учетной записи PPPoE от старого роутера Да
Разделение Wi-Fi Гостевой, для устройств умного дома, изолированная беспроводная сеть
Виртуальный сервер отображение портов, DMZ и т. д.
DDNS Да
UPnP Да
Порты
WAN 1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с (Авто MDI / MDIX)
LAN 3 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с (Авто MDI / MDIX)
LED индикаторы 1 синий системный светодиодный индикатор, 4 светодиодных индикатора сетевого порта
Аппаратные кнопки 1 кнопка сброса, 1 кнопка сопряжения
Питание 1 интерфейс ввода питания
Характеристики беспроводной связи
Протокол 802.11a/b/g/n/ac/ac Wave2, MU-MIMO
Диапазон частот 2,4 ГГц и 5 ГГц
Beamforming Да
Канал Wi-Fi 2,4 ГГц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Сетевая безопасность
Безопасность беспроводной сети шифрование WPA-PSK / WPA2-PSK
Защита ARP привязка IP / MAC
Скрытие SSID Да
Предотвращение взлома устройств Черный/белый список
Контроль доступа в интернет Да
Расширенные возможности
Reyee Mesh Поддерживается
Управление полосой пропускания аппаратный NAT, интеллектуальное распределение полосы пропускания
Диагностика Автоматическая проверка сети, диагностика неисправностей
Управление Через локальную веб-страницу
Физические характеристики
Размеры 220 x 140 x 36 мм (без антенн)
Вес 0,98 кг (всё оборудование, включая упаковку)
Сертификаты CCC, SRRC
Условия эксплуатации Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
Температура хранения: -40°C ~ 70°C
Рабочая влажность: 5% ~ 95%(без конденсации)
Источник питания DC12V / 1.5A
Потребляемая мощность <14 Вт
Роутер Ruijie
Характеристики
Порты и разъемы
LAN x3, WAN x1
Скорость беспроводного соединения
Антенны
Стандарт WiFi
AC1200
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.