Коммутатор Dahua DH-PFS3226-24ET-240
Производитель: Dahua Код товара: 113010 Артикул: DH-PFS3226-24ET-240
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:26
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
Неуправляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS3226-24ET-240
PoE Стандарт IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, PoE бюджет Порт 1-2 ≤ 60 Вт, порт 3-24 ≤ 30 Вт, всего ≤ 240 Вт
Настольный коммутатор PoE | DH-PFS3226-24ET-240
> Функция PD Alive (сторожевой таймер PoE)
> Плавная передача
> Расширенный диапазон температур: –10 до 55°C
> Изоляция портов
Layer Layer 2
Managed No
Switching Capacity 8.8 Gbps
Packet Forwarding Rate 6.5472 Mpps
Packet Buffer Memory 4 Mbit
MAC Table Size 8K
Standards Compliance IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
Hardware Feature
Standard Power Supply Yes
PoE Yes
Ethernet Port 24
Optical Port 2
Ethernet Port Rate 100 Mbps
Optical Port Rate 1 Gbps
Number of Bussiness Card Slots Port 1-24: 24 × RJ45 10/100Mbps
Port 25–26: 2 × RJ45 10/100/1000 Mbps (uplink)
Port 25–26: 2 × SFP 1000 Mbps (uplink) (combo)
Power Supply 100V AC–240V AC
Operating Temperature –10°C to 55°C (14°F to 131°F)
Operating Humidity 10%–90%
Storage Humidity 5%–95%
Power Consumption Idling: 5W
Full load: 240W
PoE Standard IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
PoE Budget Port 1-2≤60W, Port 3-24≤30W, total≤240W
PoE Pin Assignment PoE/Hi-PoE: 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Long Distance PoE Transmission Yes
Function
VLAN Port Isolation
QoS Yes
System Maintenance PD Alive
General
ESD Air discharge: 8kV
Contact discharge: 6kV
Thunderproof Common mode: 4kV
Differential mode: 2kV
Dimensions 440 mm × 300 mm × 44 mm (17.32" × 11.81" × 1.73")
Packaging Dimensions 527 mm × 412 mm × 110 mm (20.75" × 16.22" × 4.33")
Количество портов
26
Мощность
240W