Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-120
Производитель: Dahua Код товара: 108423 Артикул: DH-PFS4206-4P-120
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:6
SFP порт :2
Описание
Интерфейсы 2 порта 1000 Base-X (SFP)
1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE)
3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE)
Коммутационная матрица 6.8ГБит/с
Скорость перенаправления пакетов 4.91Mpps
Протоколы PoE PoE(802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE
Бюджет мощности PoE До 30Вт на порты 1,2,3, до 60Вт на порт 4, до 120Вт всего
Электропитание
Питание DC 48 ~ 57В
Грозозащита Общий режим 4Kв
Дифференциальный режим 2Kв
Условия эксплуатации
Рабочие условия -30 ~ +65°C, относительная влажность 10%~90%
Общие данные
Размеры 150мм × 100мм × 30мм
Вес 480г
Управление
Система Логин/пароль – admin/admin
IP адрес по умолчанию 192.168.1.100/24
Бюджет PoE 120Вт
Таблица MAC-адресов 8K записей
VLAN На основе порта, стандарта 802.1Q
Зеркалирование Many-to-one зеркалирование портов
Управление потоком Полудуплексный режим на основе метода обратного давления;
Дуплексный режим на основе PAUSE
Управление сетью WEB, SNMP V1/V2C/V3
Ring Поддержка частной сети, время восстановления <= 50мс
Поддержка Spanning Tree, STP/RSTP
Поддержка Loop Detection
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
6
SFP порт
2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Жесткий диск Toshiba HDWD260UZSVA 6TB
Хит продаж
Геймпад Defender Game Master Wireless
Бумага универсальная ALBEO Z80-297/175/4
В наличии
Коммутатор Dahua DH-PFS3211-8GT-120
Монитор MSI PRO MP273U 27"