Коммутатор Dahua DH-PFS4212-8GT-96
Производитель: Dahua Код товара: 120312 Артикул: DH-PFS4212-8GT-96
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:96W
SFP порт :2
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-PFS4212-8GT-96, Управляемый, Настольный, Таблица MAC-адресов 8K. Порт Ethernet Порт 1-8: 8 x 10/100/1000 Base-T (PoE). Порт 9-10: 2 x 10/100/1000 Base-T. Порт 11-12: 2 x 1000 Base-X. PoE Потребляемая мощность Порт 1-2 60 Вт (Hi-PoE). Порт 3-8 30 Вт, всего 96 Вт
Основное
  • PoE Потребляемая мощность Порт 1-2 ≤ 60 Вт (Hi-PoE); Порт 3-8 ≤ 30 Вт, всего ≤ 96 Вт •
  • Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE •
  • Коммутационная способность 52 Гбит / с •
  • Скорость пересылки пакетов 17,856 Mpps •
  • Память пакетов 4 Мбит •
  • Таблица MAC-адресов 8K •
  • Рабочая влажность 5% RH-95% относительной влажности •
  • Рабочая Температура От -10 ° C до + 55 ° C (от + 14 ° F до + 131 ° F) •
  • Входная мощность 48 В постоянного тока - 57 В постоянного тока •
  • Потребляемая мощность В режиме ожидания: 12 Вт при полной нагрузке PoE: 96 Вт •
  • Коробка в защитном боксе: 8 в 1. •
  • Размер (Ш x Г x В) 220 мм x 135 мм x 30 мм (8,67 "x 5,31" x 1,18 ") •
  • Размер коробки: 290 мм x 196 мм x 91 мм (11,42 '' x 7,72 '' x 3,58") Размер защитной коробки: 597 мм x 392 мм x 230 мм (23.50 "x 15.43" x 9.06 ")
Програмное обеспечение
  • система Имя пользователя / пароль: admin / admin IP-адрес: 192.168.1.110/24 •
  • NTP да •
  • DHCP DHCP-клиент, DHCP-сервер •
  • VLAN 802.1Q Стандартная VLAN •
  • Агрегация портов Агрегация статических ссылок •
  • Динамическая агрегация ссылок •
  • Зеркальное Многоканальное зеркалирование портов •
  • IGMP Snooping IGMP Snooping на основе порта •
  • Остовное дерево STP / RSTP / MSTP •
  • ACL Основной MAC ACL; Базовый IP ACL •
  • LLDP да •
  • MAC таблица Конфигурация таблицы MAC-адресов •
Комутаторы Dahua
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
96W
SFP порт
2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Экран Deluxe DLS-M305Wx
Ноутбук Dell Vostro 3525 210-BDRB-5
В наличии
Блок питания Pccooler GI-P750 750W