Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240
Производитель: Dahua Код товара: 113012 Артикул: DH-PFS4226-24ET-240
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:26
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
Стоечный управляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240
24-портовый 100-мегабитный управляемый коммутатор с PoE
  • Управляемый коммутатор L2
  • Общая мощность PoE 240 Вт
  • Поддержка стандартов питания IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Поддержка Hi-PoE 60 Вт на портах 1, 2 (возможно использование удлинителя PFT1300)
  • Поддержка PoE увеличенной дальности (250 м)
  • Конфигурирование через утилиту ConfigTool
  • Управление через веб-интерфейс
  • Грозозащита высокого уровня
  • Плавная передача видеопотоков
Уровень коммутатора L2
Управление коммутатора Есть
Порты порт 1 ~ 24: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE)
порт 25 ~ 26: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink)
порт 25 ~ 26: SFP (1000 Мбит/с, uplink)
Мощность PoE порт 1 ~ 2: ≤60 Вт
порт 3 ~ 24: ≤30 Вт
общая: ≤240 Вт
Управление PoE Конфигурирование мощности портов, статистика, Green PoE
Стандарты PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)
Коммутационная емкость 8.8 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов 6.55 Мпак/с
Буферная память 4 Мбит
Адресная таблица 4K
Контроль потока Есть (в дуплексном и полудуплексном режиме)
Питание 100 В ~ 240 В (AC)
2 кВ (провод-провод)
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Размеры 440 мм × 300 мм × 44 мм