Радиомост Ubiquiti PowerBeam PBE-M5-400 5 GHz
Производитель: Ubiquiti Код товара: 94629-01 Артикул: PBE-M5-400
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Скорость беспроводного соединения:150 Мбит/с
Описание
Радиомост Wi-Fi Ubiquiti PBE-M5-400 5 GHz PowerBeam, airMAX, 400 mm, ISO
Wi-Fi мост оснащен быстрым процессором Atheros MIPS 74KC 560 МГц, 64 MB оперативной памяти DDR2, 8 MB Flash памяти и одним RJ45 портом 100 Мбит/с. PowerBeam M5 400 поддерживает фирменный TDMA протокол AirMax от UBNT, который позволяет увеличить пропускную способность и стабильность работы беспроводной сети.