Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MV-QR241 (90NR0IT2-M00BB0)
Производитель: ASUS Код товара: 122923 Артикул: GU605MV-QR241 (90NR0IT2-M00BB0)
Продано
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:Intel Core Ultra 7
Семейство:1 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:2560x1600
Видео:Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Серебристый
Размер экрана:16
Описание
Характеристики процессора Intel Core Ultra 7-155H 1.4 ГГц Meteor Lake, (до 4.8 ГГц в режиме Turbo Boost), 16C/22T, Intel ARC, 65 Вт
Операционная система Без ОС (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 2x 8 ГБ LPDDR5X 7467 МГц на плате
Номинальная скорость модуля памяти. Реальная скорость будет зависеть от конфигурации процессора
Макс. объем: 16 ГБ
Поддержка двухканального режима
Экран 16" OLED 2.5K (2560x1600, WQXGA)
DCI-P3: 100%
Частота обновления: 240 Гц
Время отклика: 0.2 мс
Глянцевый экран
ROG Nebula
G-Sync
Pantone Validated
Дисплейный мультиплексор + NVIDIA Advanced Optimus
Поддержка Dolby Vision HDR
Графическая система NVIDIA GeForce RTX 4060 для ноутбуков (233 AI TOPS)
Режим ROG Boost: 1940 МГц при лимите мощности 100 Вт (Boost-частота 1890 МГц + разгон на 50 МГц, 85 Вт + 15 Вт с технологией Dynamic Boost)
8 ГБ GDDR6
Интегрированная Intel ARC
Жесткий диск Твердотельный накопитель 1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0
Оптический привод Нет
Карт-ридер SD
Видеокамера 1080P FHD инфракрасная камера с поддержкой функции Windows Hello
Коммуникационные порты 1x комбинированный аудиоразъем 3.5 мм
1x HDMI 2.1 FRL
2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой DisplayPort/подача питания
1x Thunderbolt 4 с поддержкой DisplayPort/подача питания
1x устройство чтения карт памяти (SD) (UHS) -II, 312 МБ/с)
Клавиатура Мембранная клавиатура с полноцветной (RGB) подсветкой, 1 зона
Беспроводная связь Wi-Fi 6E (802.11ax), 3 диапазона 2x2
Bluetooth (версия Bluetooth может изменяться при обновлении ОС)
Аудио Технология интеллектуального усиления Smart AMP
Технология иммерсивного звучания Dolby Atmos
Технология интеллектуального шумоподавления
Сертификация Hi-Res
3 микрофона в массиве
4 динамика (2 двойных НЧ-динамика) с технологией интеллектуального усиления, 2 ВЧ-динамика
Русские буквы Прозрачные (с подсветкой)
Латинские буквы Прозрачные (с подсветкой)
Параметры батареи 4-элементный литий-ионный аккумулятор, 90 Вт/ч