Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 123946 Артикул: 27E1N1300A/01
Продано
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Время отклика:1 мс
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Описание
Монитор Philips 27E1N1300A 27"
Монитор 27" PHILIPS 27E1N1300A/01 IPS, 1920x1080, 100Hz, 1мс, 250кд/ м, Угол Обзора 178/ 178, 1300:1, SRGB, Mega Infinity DCR, Игровой режим SmartImage, VESA 100x100, 1xHDMI 1xUSB Type-C, Колонки 2x2W, Наклон -5°/ 20° градусов, Черный
Характеристики Philips 27E1N1300A
Интерфейс
HDMI, USB Type-C
Частота обновления экрана
100Hz