Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 126832 Артикул: 27E1N3300A/00
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Частота обновления экрана:75Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Время отклика:1мс
Монитор Philips 27E1N3300A 27"
Описание
Идеальная картинка для работы и отдыха
Один кабель для всего: простота подключения через USB-C
  • Порт USB-C с мощностью зарядки до 65 Вт — это настоящий хаб. Одним кабелем вы одновременно подключаете монитор к ноутбуку, передаете видео- и аудиосигнал, заряжаете устройство и используете периферию, подключенную к монитору.
  • Второй порт (HDMI) дает гибкость для подключения игровой консоли, ПК или другого устройства.
Комплексное решение с встроенным звуком
  • Встроенные стереоколонки общей мощностью 6 Вт (2x3 Вт) избавляют от необходимости покупать и подключать внешние динамики. Их качества достаточно для видеозвонков, подкастов, фоновой музыки и просмотра видео.
Для кого подходит этот монитор?
  • Офисные работники и фрилансеры: порт USB-C с зарядкой 65W и встроенные колонки делают его идеальным спутником для ноутбука, превращая любое место в эргономичное рабочее место.
Комплектация
  • Монитор Philips 27E1N3300A с подставкой.
  • Кабель питания.
  • Кабель USB Type-C (для передачи данных, видео и зарядки).
  • Документация.
PHILIPS
Характеристики
Диагональ
27
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Частота обновления экрана
75Hz