Монитор Samsung S27AG302NI 27
Производитель: Samsung Код товара: 113762 Артикул: S27AG302NI
Продано
Монитор Samsung S27AG302NI 27
Монитор Samsung S27AG302NI 27
Монитор Samsung S27AG302NI 27
Монитор Samsung S27AG302NI 27
Монитор Samsung S27AG302NI 27
Монитор Samsung S27AG302NI 27
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор Samsung S27AG302NI 27
Описание
Монитор Samsung S27AG302NI 27"
Игровой монитор Odyssey G3 27" SAMSUNG LS27AG302NIXCI VA 1920x1080 144GHz 1мс 250 кд/ м2 3000, 1xHDMI, 1xDP, 178°(Г)/ 178°(В), Регулируемая по высоте подставка 120мм, Поворот Экрана, Черный с Подсветкой
Тип монитора  ЖК
Диагональ  27 "
Макс. разрешение  1920x1080
Соотношение сторон  16:9
Тип матрицы экрана  *VA
Макс. частота обновления кадров  144 Гц
Игровой монитор  есть
Поддержка FreeSync/G-Sync  FreeSync
Особенности  регулировка по высоте
Экран
Максимальное количество цветов  16.7 млн.
Горизонтальный угол обзора  178 градусов
Интерфейсы
Версия HDMI  1.4
Версия DisplayPort  1.2
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  26 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания  0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме  0.3 Вт
Максимальная потребляемая мощность  24 Вт
Прочее
Стандарт настенного крепления  100x100 мм
Ширина  61.82 мм
Высота  52.05 мм
Глубина  23.41 мм