Батарейный блок CyberPower BP48VP2U01EU
Производитель: CyberPower Код товара: 115807-01 Артикул: BP48VP2U01EU
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:2U
Тип:Батарейный блок
Описание
Батарейный блок, CyberPower, BP48VP2U01EU, Стоечный 19" 2U, 12В*7 Ач 8 шт, Чёрный
Артикул BP48VP2U01EU
Тип оборудования аккумуляторная батарея
Выходное напряжение 48 V
Цвет черный
Номинальный выходной ток (A) 60
Колличество батарей 8
Напряжение одной батареи (V) 12
Емкость одной батареи (Ah) 7
Встроенное зарядное устройство да
Время перезарядки (h) 6
Рабочая влажность 0…95%
Документация
Корпус Металл
Сертификаты CE, FCC Class B, UL, RCM, RoHS
Рабочая температура 0…+40 °C