Блок питания Seasonic Focus GM-550W (SSR-550FM)
Производитель: Seasonic Код товара: 108101 Артикул: SSR-550FM
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Focus GM-550, SSR-550FM, 550W, 80plus Gold, semi-modular
Производитель Seasonic
Модель Focus GM-550 (SSR-550FM)
Мощность Максимальная - 550 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 45A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Тип подшипников Гидродинамический
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/SATA 3/6
Размеры 14.0 x 8.6 x 15.0 cм
Особенности ОРР/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Мощность
550 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата ASRock Z690 PG Velocita
Монитор AOC Q27G2E 27"