Блок питания Deepcool DQ750 750W (DP-GD-DQ750-M-V2L)
Производитель: Deepcool Код товара: 110733 Артикул: DP-GD-DQ750-M-V2L
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Deepcool, DQ750-M-V2L DP-GD-DQ750-M-V2L, 750W, ATX, Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 8*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, Модульный, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
Модель DQ750-M-V2L
Тип ATX 12V V2.4
Сертификация 80PLUS GOLD
Габариты 150×160×86mm (W × L × H)
Максимальная мощность 750W
Входящее напряжение 100-240V
Входящий ток 10.0A
Диапазон входных частот 47-63Hz
Размер вентилятора 120mm
Коррекция коэффициента мощности Active
Сигнал Power Good 100-500ms
Время задержки >16ms (80%  Loading)
Эффективность >90% Under Typical Load (50%  Loading)
Standby Эффективность ErP Lot 3 2014
Защита OVP/UVP/OCP/SCP/OPP/OTP
Рабочая температура 0-40°C
Соответствие нормативным актам CE/CB/CCC/EAC/FCC/KCC/RCM/RoHs
MTBF 100,000 Hours
P/N DP-GD-DQ750-M-V2L
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W