Блок питания GameMax VP-500-M-RGB v4 500W
Производитель: Gamemax Код товара: 110745 Артикул: VP-500-M-RGB v4
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:1 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Да
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ПК 500W GameMax VP-500-RGB-M <Модульный, 500W, APFC, 120mm, 4xSATA, 3x4PIN> v4
Тип товара Блок питания
Модель VP-500-RGB-M
Наличие товара Есть в наличии
Гарантия 12 Месяцев
Страна производитель Китай
Свойства БП
Мощность блока питания, Вт? 500
Форм-фактор БП ATX
Длина блока питания, мм 150
Коррекция коэффициента мощности Активная
Соответствие стандарту 80 Plus Bronze
Конфигурация кабелей
Модульные кабели питания Да (кроме 24-пин+CPU)
Коннектор питания мат. платы 20+4-пин (ATX)
Коннектор питания процессора 8-пин
Количество PCI-E коннекторов (6+2-пин)? 1 шт.
Количество Molex коннекторов (4-пин) 3 шт.
Количество Floppy коннекторов (4-пин) Нет
Длина кабелей (MB/ CPU/ PCI-E/ SATA), См 50/60/40/40+15
Питание
Версия ATX 12V 2.3
Выходной ток по линии +3.3В, А 15
Выходной ток по линии +5В, А 15
Выходной ток по линии +12В, А 34
Защита
Оплётка шлейфов Да
Охлаждение
Размер вентилятора, мм 120
Регулировка оборотов Игровой + Эконом режимы
Уровень шума, дБ 0-25
Подсветка вентилятора FRGB
Прочее
Комплектация БП Винты х4, Инструкция, Кабель питания, Стяжка-липучка
Упаковка BOX (Коробка)
Блок питания GameMax, Gamemax
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
1 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Да
Мощность
500 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Блок питания 1STPLAYER HA 650W WH