Блок питания Gigabyte AORUS GP-AP850GM
Производитель: Gigabyte Код товара: 99962 Артикул: GP-AP850GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Описание
Блок питания, Gigabyte, AORUS GP-AP850GM, 850W, ATX, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 5*Molex, 4*FDD, 6*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 13.5 см, Кабель питания, Чёрный
Производитель Gigabyte
Модель Aorus P850W
Мощность Максимальная - 850 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70.5A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт; +12V - 846 Вт
Блок питания ATX 12V версия 2.31
Входное напряжение 100 - 240 В (весь диапазон)
КПД 90%
  Сертифицирован на стандарт80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм, двухрядные подшипники качения (на нижней стенке)
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin
Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 5/1/6
Размеры 15.0 х 15.0 х 8.6 cм
Особенности Полностью модульный дизайн
  Высококачественные японские конденсаторы
  135-мм вентилятор с функцией Fan Stop, 2-рядный подшипник качения
  Выделенная шина питания +12 В
  Схемы защиты OCP/OTP/OVP/OPP/UVP/SCP
Блок питания Gigabyte, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W