Блок питания Seasonic Prime PX-850 (SSR-850PD)
Производитель: Seasonic Код товара: 110762 Артикул: SSR-850PD
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:14 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Prime PX-850, SSR-850PD, 850W, 80plus Platinum, Modular
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель Seasonic
Модель Prime PX-850 (SSR-850PD)
Мощность Максимальная - 850 Вт
Отсоединяющиеся кабели Дa
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V v2.4
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм
КПД 92%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Platinum
Тип подшипников Гидродинамический
Терморегулятор оборотов Дa
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/SATA 5/14
  В комплекте кабель-переходник с 1х molex на 2х SATA
Размеры 17.0 x 8.6 x 15.0 cм
Особенности Плоские кабели
  ОРР/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
14 шт
Мощность
850 W