Блок питания Thermaltake Smart BM2 750W (PS-SPD-0750MNFABE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110763 Артикул: PS-SPD-0750MNFABE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Smart BM2 750W, PS-SPD-0750MNFABE-1, 750W, ATX, 80 PLUS Bronze, 20+4 pin, 4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 1*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Чёрный
P/N PS-SPD-0750MNFABE-1
WATTS 750W
RGB ВЕНТИЛЯТОР Нет
MODEL SP-750AH3CCB-B
ТИП ATX 12V v2.4 and EPS v2.92
MAX. OUTPUT CAPACITY 750W
PEAK OUTPUT CAPACITY 900W
COLOR Black
DIMENSION ( W / H / D ) 150mm(W) x 86mm(H) x 160mm(D)
PFC (POWER FACTOR CORRECTION) Active PFC
POWER GOOD SIGNAL 100-500 msec
HOLD UP TIME > 12msec at 80% of full load at 230Vac input
INPUT CURRENT 10A max.
INPUT FREQUENCY RANGE 47Hz -63Hz
INPUT VOLTAGE 100V-240V~
OPERATING TEMPERATURE 0°C to +40°C
OPERATING HUMIDITY 20% to 90%,non-condensing
STORAGE TEMPERATURE -20 °C to +70 °C
STORAGE HUMIDITY 5% to 95%, non-condensing
COOLING SYSTEM 140mm Fan: 2300 R.P.M. ± 10%
EFFICIENCY Meet 80 PLUS®Bronze at 115Vac input.
MTBF 100,000 hrs minimum
SAFETY APPROVAL cTUVus/TUV/CE/FCC/S-mark/EAC/BSMI/C-TICK/CCC
PCI-E 6+2PIN 4
PROTECTION OVP ,OPP, OCP, OTP
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Память оперативная Corsair Vengeance CMK16GX5M2B5200C40
Планка в ноутбук HDD/SSD 2.5" ORICO L127SS-SV-BP
Блок питания BeQuiet Straight Power 11 850W Modular