Компьютерный корпус Wintek K1008-A400-8F
Производитель: Wintek Код товара: 107969 Артикул: K1008-A400-8F
Продано
+ Официальная гарантия.
Высота процессорного кулера:160 мм
Отсеки 2.5 ":2 шт.
Отсеки 3.5 ":2 шт.
Отсеки 5.25 ":1 шт.
Форм-фактор:Midi-Tower
Блок питания:400 W
Цвет:Черный
Описание
Корпус Wintek K1008-A400-8F, 45 mm, 2xUSB 2.0 + HD-Audio + A-400-8F 400W + кабель
Компьютерный корпус Wintek
Характеристики
Высота процессорного кулера
160 мм
Отсеки 2.5 "
2 шт.
Отсеки 3.5 "
2 шт.
Отсеки 5.25 "
1 шт.
Форм-фактор
Midi-Tower
Блок питания
400 W