Память оперативная G.SKILL TRIDENT Z NEO (F4-3200C16D-16GTZN) 16 GB Kit 3200MHz
Производитель: G.SKILL Код товара: 98246 Артикул: F4-3200C16D-16GTZN
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
DIMM DDR4 16 GB kit G.SKILL TRIDENT Z NEO (AMD), F4-3200C16D-16GTZN, (2x8GB)
Характеристики G.SKILL TRIDENT Z NEO (F4-3200C16D-16GTZN)
Производитель G.SKILL
Модель TRIDENT Z NEO (F4-3200C16D-16GTZN)
Форм-фактор DIMM DDR4
Частота функционирования До 3200 МГц
Латентность CL16
Напряжение питания 1.35 В
Количество модулей в комплекте 2
Совместимость C RGB подсветкой Gigabyte, MSI, ASUS
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Частота обновления экрана
3200MHz