Жесткий диск Toshiba 1000GB DT01ACA100
Производитель: Toshiba Код товара: 72583-01 Артикул: DT01ACA100
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:1000 GB
Интерфейс:SATA
Скорость:5400 rpm
Размер:3.5"
Описание
Жесткий диск Toshiba 1TB 7200rpm 32MB DT01ACA100 3.5 SATA III
Производитель     Toshiba
Серия     L200
Модель     HDWJ105EZSTA 500 Гб
Тип оборудования     HDD для ноутбуков
Емкость накопителя     500 Гб
Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит     1 ошибка на 10E14 (10 в 14-й степени) бит
Размеры (ширина x высота x глубина)     70 x 9.5 x 100 мм
"Параметры производительности"
Буфер HDD     8 Мб
Среднее время ожидания     5.56 мс
"Накопители"
Формат накопителя ноутбука     2.5"
"Интерфейс, разъемы и выходы"
Поддержка NCQ     Есть
Интерфейс HDD     SATA 6Gb/s
Пропускная способность интерфейса     6 Гбит/сек
Жесткий диск, Жесткий диск 1000GB, Жесткий диск Toshiba, Toshiba
Характеристики
Емкость
1000 GB
Интерфейс
SATA
Скорость
5400 rpm
Размер
3.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Мышь Glorious Model O Wireless GLO-MS-OW-MW
В наличии
Комплект из 2 точек доступа Mikrotik Wireless Wire Cube Pro CubeG-5ac60aypair
В наличии
Продано
Блок питания Corsair AX1600i 1600W (CP-9020087-EU)
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC SI-300 300Вт 12В→220В, USB, защита