IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2241TP-ZAS-27135
Производитель: Dahua Код товара: 124713-01 Артикул: DH-IPC-HFW2241TP-ZAS-27135
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Описание
b>IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2241TP-ZAS-27135 Цилиндрическая
  • Камера
  • Датчик изображения; 1/2.8" CMOS
  • Макс. Разрешение; 1920 (H) × 1080 (V)
  • .ROM; 128 МБ
  • .RAM; 128 МБ
  • Система сканирования; Прогрессивный
  • Минимальное освещение; 0,002 lux@F1,5 (цветной, 30 IRE)
  • 0,0002 lux@F1,5 (ч/б, 30 IRE)
  • Соотношение сигнал/шум; >56 дБ
  • Управление включением/выключением осветителя; Авто; Вручную
  • Номер осветителя; 4 (ИК-светодиод)
  • Наклон: 0°–90°
  • Линза
  • Тип объектива; Моторизованный вариофокальный
  • Крепление объектива; φ14
  • Фокусное расстояние; 2,7–13,5 мм
  • Макс. Диафрагма; Ф1.5
  • Поле зрения; H: 108°–30°;
  • V: 56°–17°;
  • Управление радужной оболочкой глаза; Неподвижный
  • Интеллект
  • Видео
  • Сжатие видео; Н.265; Н.264; Н.264Н; Н.264Б; MJPEG (поддерживается только подпотоком)
  • Умный кодек; Смарт H.265+; Смарт H.264+
  • Возможность потоковой передачи; 2 потока
  • Управление битрейтом; ЦБР/ВБР
  • Битрейт видео; H.264: 32 кбит/с –6144 кбит/с
  • День/Ночь; Авто (ICR) / цвет / ч / б
  • BLC; Да
  • HLC; Да
  • WDR; 120 дБ
  • Управление усилением; Вручную; Авто
  • Шумоподавление; 3D NR
  • Интересный регион (RoI); Да (4 области)
  • Интеллектуальное освещение; Да
  • Поворот изображения; 0°/90°/180°/270° (поддержка 90°/270° с разрешением 1080p и ниже)
  • Зеркало; Да
  • Аудио
  • Встроенный микрофон; Да
  • Тревога
  • Интерфейс
  • Подключение; проводное порт RJ-45
  • Беспроводные технологии; отсутствуют
  • Сертификация
  • Сертификаты; CE-LVD: EN62368-1;
  • CE-EMC: Директива по электромагнитной совместимости
  • 2014/30/ЕС; FCC: 47 CFR FCC Часть 15, подраздел B;
  • UL / CUL: UL62368-1 & CAN / CSA C22.2 No 62368-1-14
  • Порт
  • Аудиовход; 1 канал (порт RCA) (только - поддержка ZAS)
  • Вход сигнала тревоги; 1 канал вход: 5 мА 3 В–5 В постоянного тока (только - поддержка ZAS)
  • Сигнальный выход; 1 канал выхода: 300 мА 12 В постоянного тока (только - поддержка ZAS)
  • Сила
  • Электропитание; 12 В постоянного тока/PoE (802.3af)
  • Энергопотребление; -ZS: Базовый: 2 Вт (12 В постоянного тока); 2,6 Вт (PoE)
  • Макс. (H.265+интеллект на +WDR +ИК вкл.): 8,5 Вт (12 В постоянного тока); 9,8 Вт (PoE)
  • -ZAS:Базовый: 2 Вт (12 В постоянного тока); 2,6 Вт (PoE)
  • Макс. (H.265+интеллект на +WDR +ИК вкл.): 8,6 Вт (12 В постоянного тока); 9,9 Вт (PoE)
  • Окружающая среда
  • Рабочая температура; от –30 °C до +60 °C
  • Рабочая влажность; ≤95%
  • Температура хранения; от –40 °C до +60 °C
  • Защита; IP67, IK10 (опционально)
  • Структура
  • Материал корпуса; Металл
  • Размеры изделия; 238,5 мм × 90,7 мм × 90,7 мм