Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-65
Производитель: Dahua Код товара: 113007-01 Артикул: DH-PFS3010-8ET-65
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
SFP порт :2
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-PFS3010-8ET-65, Порт передачи данных 8 портов PoE со скоростью передачи 10/100 Мбит/с Base-TX 2 порта Uplink со скоростью передачи 10/100 Мбит/с Base-TX, Бюджет мощности PoE Порты 1-8 ≤ 30 Вт, общий бюджет мощности PoE ≤ 65 Вт
8-портовый 100-мегабитный коммутатор с PoE
> 8 портов 10/100 Мбит/с с PoE, 2 порта uplink 10/100 Мбит/с
> Поддержка стандартов PoE 802.3af и 802.3at
> Рабочая температура -10°C ~ +55°C
> Поддержка PoE увеличенной дальности (250 м)
> Сторожевой таймер PoE
Характеристики
Порты порт 1 ~ 8: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE)
порт 9 ~ 10: RJ-45 (10/100 Мбит/с, uplink)
Мощность PoE порт 1 ~ 8: ≤30 Вт
общая: ≤65 Вт
Стандарты PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)
Схема PoE 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Коммутационная емкость 2 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов 1.49 Мпак/с
Размер Jumbo-кадров 2048 байт
Адресная таблица 2K
Сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Питание 100 В ~ 240 В (AC)
Потребляемая мощность 1 Вт
6 кВ (контактный разряд)
4 кВ (провод-провод)
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Размеры 242.5 мм × 122.9 мм × 35 мм
303 мм × 262 мм × 72 мм (упаковка)
549 мм × 325 мм × 397 мм (тара)
Масса Нетто: 0.76 кг
Брутто: 1.3 кг
Сертификаты CE: EN60950
FCC
Коммутатор Dahua
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
SFP порт
2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.