Коммутатор D-Link DGS-1100-24PV2
Производитель: D-Link Код товара: 120303 Артикул: DGS-1100-24PV2
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
SFP порт :Нет
Описание
Коммутатор, D-Link, DGS-1100-24PV2/A3A, Настраиваемый L2, 24 порта 10/100/1000Base-T (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт), Стоечный
Энергосберегающая технология D-Link Green
Простое управление
Surveillance VLAN и управление полосой пропускания
Расширенный набор функций
Простой поиск и устранение неисправностей
Power over Ethernet
12 портов коммутатора DGS-1100-24PV2 поддерживают стандарты IEEE 802.3at/802.3af PoE. Каждый порт подает питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 100 Вт, что позволяет пользователям подключать к DGS-1100-24PV2 устройства, поддерживающие технологию PoE. Это значительно упрощает установку сетевого оборудования, позволяя размещать его в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток, а также минимизировать прокладку кабеля. Подключение устройств, не поддерживающих PoE, возможно при использовании PoE-адаптера (например гигабитного DPE-301GS).
Аппаратное обеспечение
Аппаратная версия • A1, A21, A32
Процессор • 500 МГц