Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP133 (90NR0E85-M00BN0)
Производитель: ASUS Код товара: 120218 Артикул: FA507NV-LP133 (90NR0E85-M00BN0)
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:AMD Ryzen 5
Семейство:7 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:1920x1080
Видео:Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD:512 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Серый
Размер экрана:15.6
Описание
Операционная система DOS (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 16 ГБ (2х 8 ГБ) DDR5 4800 МГц
Максимальное расширение до 32 ГБ
Экран 15.6", FHD (1920 x 1080) 16:9, IPS, матовый, sRGB:100%, Adobe:75,35%, Частота обновления:144 Гц, G-Sync, Дисплейный мультиплексор + NVIDIA Advanced Optimus
Графическая система nVidia GeForce RTX 4060, 8 ГБ GDDR6
Интегрированная графика AMD Radeon 660M
Жесткий диск 512 ГБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Оптический привод Нет
Карт-ридер Нет
Видеокамера 720P HD
Коммуникационные порты 1x HDMI 2.1 FRL
2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой DisplayPort/ подачи питания/ G-SYNC
1x RJ45 LAN
1x Type-C USB 4 с поддержкой DisplayPort
1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
1х Слот Kensington lock
Беспроводная связь Wi-Fi 6E (802.11ax), 2 диапазона 2x2 + Bluetooth 5.3
Аудио Аудио Dolby Atmos
Технология интеллектуального шумоподавления
Сертификация Hi-Res Audio
Поддержка Microsoft Cortana (near field/Far field)
Микрофонный массив
2 динамика
Русские буквы Прозрачные (с RGB подсветкой)
Параметры батареи 4-элементный литий-ионный аккумулятор 90 Вт.ч