Ноутбук Lenovo V14 G4 IRU 83A00045RU
Производитель: Lenovo Код товара: 123123 Артикул: 83A00045RU
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI, RJ-45
Процессор:Intel Core i3
Семейство:13 Gen
Кол-во ядер:6 Ядер — 8 Потоков
Память:8 GB
Разрешение экрана:1920x1080
Видео:Intel HD
Накопитель SSD:512 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Черный
Размер экрана:14
Описание
Ноутбук Lenovo 83A00045RU Lenovo V14 G4 IRU 14" FHD(1920x1080) IPS / Intel Core i3-1315U up to 4.5GHz (P), 3.3GHz (E) (6Cores) / 8GB / 512GB / Integrated / Wi-Fi / BT5.1 / 720P HD Camera / NoOS / 1Y / Business Black