Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Производитель: AOC Код товара: 115412 Артикул: 27V5CE/BK
Продано
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:75Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:4 мс
Монитор AOC 27V5CE/BK 27
Описание
IPS 1920x1080 75Hz 4ms 300cd/ m 1000:1 HDMI USB-C 2x3W Black
Производитель AOC
Модель 27V5CE
Диагональ экрана 27"
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 300 Кд/м²
Контрастность динамическая 20М:1
Время отклика 1 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 75 Гц
Видеоразъемы HDMI, USB Type-C
Мультимедиа Выход на наушники
Количество портов USB 4 шт
Особенности AMD FreeSync
Размер VESA 100x100
Потребляемая мощность (спящий режим) 0.5 Вт
Цвет Черный
Купить Монитор AOC 27V5CE 27" в Алматы. Большой выбор мониторов на складе в Алматы. Компьютерная и офисная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы*. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК.
Монитор AOC, AOC
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
Формат экрана
Частота обновления экрана
75Hz