Монитор LG 27MP400-B 27"
Производитель: LG Код товара: 113745-01 Артикул: 27MP400-B
Продано
Монитор LG 27MP400-B 27"
Монитор LG 27MP400-B 27"
Монитор LG 27MP400-B 27"
Монитор LG 27MP400-B 27"
Монитор LG 27MP400-B 27"
Монитор LG 27MP400-B 27"
Монитор LG 27MP400-B 27"
Монитор LG 27MP400-B 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор LG 27MP400-B 27"
Описание
Монитор LG 27MP400-B 27"
27", черный, IPS, 1920 x 1080, 2мс, 16:9, 250cd/ m2, 178°/ 178°, 0.3114 мм, Выход для наушников, 75Гц, 1000:1 , Интерфецс подключения D-Sub, HDMI, Блок питания внешний, Крепление VESA 75 x 75 мм, Угол наклона -5° (вперед) - 20° (назад), Габариты упаковки (Ш × Г × В, мм) 678 x 158 x 450, Вес нетто/ брутто 5,2/ 3,4 кг
Характеристики LG 27MP400-B
Тип монитора  ЖК
Диагональ  27 "
Макс. разрешение  1920x1080
Соотношение сторон  16:9
Тип LED-подсветки  WLED
Тип матрицы экрана  IPS
Макс. частота обновления кадров  75 Гц
Поддержка FreeSync/G-Sync  FreeSync
Особенности  подсветка без мерцания (Flicker-Free)
Экран
Шаг точки по горизонтали  0.3114 мм
Время отклика  5 мс
Максимальное количество цветов  16.7 млн.
Горизонтальный угол обзора  178 градусов
Плотность пикселей (ppi)  82
Покрытие экрана  антибликовое, матовое
Видимый размер экрана  27 "
Изображение  ослабление синего цвета
Интерфейсы
Интерфейсы видео  вход HDMI, вход VGA
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  22 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания  0.3 Вт
Максимальная потребляемая мощность  26 Вт
Прочее
Крепление для кронштейна  есть
Стандарт настенного крепления  75x75 мм
Ширина  612 мм
Высота  454.9 мм
Глубина  190 мм
Вес  3.4 кг
Дополнительная информация  Smart Energy Saving
Монитор LG, LG
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор Dell S2425H 23.8"