Монитор LG UltraGear (27GS85Q-B) 27"
Производитель: LG Код товара: 126632-01 Артикул: 27GS85Q-B
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, Встроенный звук
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:200Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Описание
Высокая скорость и плавность для игр
Качественное и детализированное изображение
Продуманная эргономика и дизайн
  • Регулируемая подставка позволяет менять высоту (до 110 мм), наклон (от -5° до +15°) и поворачивать монитор в портретный режим для максимального комфорта во время длительных игровых сессий.
  • Наличие крепления VESA 100x100 мм даёт возможность установить монитор на кронштейн или стену.
Удобные функции и подключение
  • Для подключения периферии на мониторе есть 2 порта USB 3.0 и 3.5-мм аудиовыход для наушников.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG UltraGear 27GS85Q-B с эргономической подставкой.
  • Внешний блок питания мощностью 65 Вт.
  • Кабели: питание, HDMI, DisplayPort 1.4, USB Type-A – Type-B.
  • Документация и отчёт о заводской калибровке цвета.
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10, Встроенный звук
Интерфейс
DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
200Hz