Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Производитель: LG Код товара: 126638-01 Артикул: 34WR55QK-B
Вопросы0
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:3440x1440
Цвет:Черный
Размер экрана:34
Время отклика:5 мс
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Описание
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Монитор, LG, 34WR55QK-B, 34", 3440 x 1440, IPS, 100 Гц, HDMI*2, DP*1, USB*2, USB-C*1, Аудиовыход, 400 кд/м2, 1200:1, 16.7млн., 5мс, 178/178, 21:9, Черный
Монитор 34" LG 34WR55QK-B
Особенности и преимущества:
  • Простое управление и подключение. Порты USB Type-C™ обеспечивают передачу изображения, данных и зарядку подключённых устройств (до 65 Вт), позволяя поддерживать работу ноутбука — всё это через один единственный кабель.
Порты:
  • HDMI x2
  • DisplayPort x1
  • USB-A x2
  • USB-C x1
  • Выход для наушников
Что в коробке:
  • Кабель питания
  • Адаптер питания
  • Кабель HDMI
  • Кабель USB-C
&nb
LG
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort, USB
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
21:9
Частота обновления экрана
100Hz