Монитор Samsung 32" LS32D804UAIXCI
Производитель: Xiaomi Код товара: 126627-01 Артикул: LS32D804UAIXCI
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Цвет:Черный
Размер экрана:32
Время отклика:5 мс
Описание
Монитор, Samsung, LS32D804UAIXCI, ViewFinity S8 4K, 32”, 3840*2160, VA, 60 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 3000:1, 5 мс, 178/178, 1.07 млрд., DP*1, HDMI*1, USB*3, USB-C*1, Аудиопорт*1, VESA 100*100 мм, Регулировка высоты/наклона/вращения/поворота, кабели HDMI/USB-C в комплекте, Черный
Особенности и преимущества:
  • Порты USB-C и LAN. Подключите все, чтобы расширить возможности вашего рабочего пространства. Порт USB-C поддерживает зарядку 90 Вт с одновременной передачей данных, а встроенный порт LAN обеспечивает идеальное подключение Ethernet для ноутбуков.
Порты:
  • Порт Display Port x1
  • Порт HDMI x1
  • Концентратор USB x3
  • Порт USB-C x1
  • Ethernet x1
  • Выход для подключения наушников x1
Что в коробке:
  • Кабель питания
  • Кабель HDMI
  • Кабель USB Type-C
&nb
Xiaomi
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort, USB
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz