Монитор Samsung D300 (LS24D300GAIXCI) 24"
Производитель: Samsung Код товара: 127422 Артикул: LS24D300GAIXCI
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Дополнительно:
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:24
Время отклика:5 мс
Описание
100 Гц: плавность, которую вы заметите сразу
24 дюйма IPS: сочно, ярко, с любого угла
Технологии для комфортного просмотра
Универсальное подключение
  • HDMI — для современных ПК, ноутбуков и игровых консолей.
  • VESA-крепление 100x100 мм — для кронштейнов и чистого рабочего пространства.
  • Kensington Lock — защита от кражи в коворкингах, общежитиях и компьютерных классах.
Игровой дизайн без переплат
  • Текстурный узор на задней панели — приятная деталь, которую оценят эстеты.
Кому нужен Samsung LS24D300GAIXCI?
  • Офисные сотрудники и удалёнщики: 24" — оптимальный размер для 1С, Excel и CRM. Плавный скролл снижает утомляемость, IPS не искажает цвета.
Почему выбирают Samsung D300?
  • Честная IPS-матрица — никакого блёклого TN и выцветших цветов.
  • Надёжность Samsung — миллионы мониторов по всему миру работают годами.
  • VGA + HDMI — универсальность для любого оборудования.
Комплектация
  • Монитор Samsung D300 LS24D300GAIXCI с подставкой.
  • Кабель питания.
  • Документация и гарантийный талон.
Samsung
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Кулер для процессора Deepcool AG620 BK ARGB (R-AG620-BKANMN-G-2)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
ИБП SVC V-600-L
В наличии
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5162
В наличии
Продано
Коммутатор ZYXEL GS1200-8HP v2
Интерактивная LED панель 65" IQTouch TE1300