Монитор Samsung ViewFinity S7 S27A700NWI (LS27A700NWIXCI) 27"
Производитель: Samsung Код товара: 127344 Артикул: LS27A700NWIXCI
Вопросы0
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Дополнительно:HDR10, Встроенный звук
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, USB
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:5 мс
Описание
Кристальная 4K-детализация и профессиональная цветопередача
Интеллектуальный комфорт и безупречная эргономика
Универсальность и продуманная функциональность
  • Поддержка стандартного крепления VESA 100x100 мм и встроенный блок питания освобождают рабочее пространство и позволяют легко установить монитор на кронштейн или стену.
Для кого создан этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Samsung ViewFinity S7 S27A700NWI с металлической подставкой.
  • Кабель питания (встроенный блок питания).
  • Кабель HDMI.
  • Инструкция и гарантийный талон.
Samsung
Характеристики
Дополнительно
HDR10, Встроенный звук
Интерфейс
DisplayPort, HDMI, USB
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz